Спорт

30.09.2021 - 10:33

Помимо дагестанских команд в турнире принимают участие еще семь сборных из центральной части страны и Юга России.

16.09.2021 - 10:27

В японской столице дагестанские атлеты выиграли одну золотую и три бронзовые медали. Чемпионом Игр с мировым рекордом в метании клаба стал легкоатлет Муса Таймазов.

30.08.2021 - 09:48

На счету дагестанских спортсменов 3 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых медалей.

07.07.2021 - 10:54

Еще один дагестанский спортсмен Шагмир Магомедов (70 кг) довольствовался серебряной медалью.

23.06.2021 - 15:09

Сборная России, ворота которой защищал Али Рустамханов, по итогам соревнований завоевала второе место.

16.06.2021 - 15:47

Сборная России завоевала семь медалей на турнире, три из которых серебряные и четыре бронзовые.

26.02.2021 - 11:05

Сегодня в Челябинске пройдет заключительный день Всероссийских соревнований.

20.02.2021 - 11:09

На соревнования от Дагестана была заявлена команда в составе 12 спортсменов.

01.02.2021 - 10:00

Магомед Магомедов, Мухтар Кумаев и Анжела Султанова на Кубке страны выполнили норматив мастера спорта России.